Naturbrush Estojo de Bambu para Escova de Dentes
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,94€
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estojo de Bambu Transporte Escova De Dentes Naturbrush - 8437017300052
5,74€
Envio+2,99€
Total8,73€
Naturbrush Estuche Funda De Bambu Para Cepillo De Dientes 100 ml - B077R1XF9F
10,00€
Envio+2,99€
Total12,99€
Todas as Ofertas (6)
Estojo de Bambu Transporte Escova De Dentes Naturbrush - 8437017300052
5,74€
Envio+2,99€
Total8,73€
Naturbrush Estojo Dental de Bambu
7,40€
Envio+3,30€
Total10,70€
Estojo escova de dentes Naturbrush - 8437617300052
7,60€
Envio+2,75€
Total10,35€
Estojo de Bambu Naturbrush
7,80€
Envio+3,80€
Total11,60€
Naturbrush Estuche Funda De Bambu Para Cepillo De Dientes 100 ml - B077R1XF9F
10,00€
Envio+2,99€
Total12,99€
Detalhes do Produto
Naturbrush, uma empresa espanhola, apresenta uma capa feita 100% de bambu para proteger e transportar a sua escova, mantendo assim a higiene e a respirabilidade. 100% biodegradável Antibacteriano Reduz a poluição Ajudam com a reflorestação * A caixa não inclui a escova. Inclui apenas uma preotecção.
Características
Tipo
- TiposEscovas
Código de barras:8437017300052
Referência:1011767 | NBEST | S0588775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis