Destaques
Dentífrico sólido Sabor A Menta Naturbrush - 8436597410014
12,23€
Envio+2,99€
Total15,22€
BigBuy S0578544 Pasta de Dientes Naturbrush Sólido - B08VF12M37
11,90€
Envio+2,99€
Total14,89€
Naturbrush Dentífrico Sólido Natural Naturbrush 120 tabletas
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
14,06€
Envio+4,35€
Total18,41€
Todas as Ofertas (5)
DENTÍFRICO SÓLIDO NATURAL 120 tabletas - 8436597410014
6,32€
Envio+4,99€
Total11,31€
Dentífrico sólido Sabor A Menta Naturbrush - 8436597410014
12,23€
Envio+2,99€
Total15,22€
BigBuy S0578544 Pasta de Dientes Naturbrush Sólido - B08VF12M37
11,90€
Envio+2,99€
Total14,89€
Naturbrush - Dentífrico sólido sabor Mental - 120 un. - A43495373
12,30€
Envio+3,90€
Total16,20€
Naturbrush Dentífrico Sólido Natural Naturbrush 120 tabletas
14,06€
Envio+4,35€
Total18,41€
Detalhes do Produto
Naturbrush Dentífrico Sólido ajuda a manter uma higiene oral adequada.
- Combinação de ingredientes 100% naturais: óleo de hortelã verde, mentol e xilitol, para uma ação de limpeza refrescante e protetora
- Previne o aparecimento de cáries
- Combate a placa bacteriana
- Proporciona um hálito fresco e duradouro
- Cada comprimido é ideal para uma lavagem
- Frasco de vidro reutilizável e reciclável
- Vegan e sem flúor
- Aroma de menta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437017300915 | 8436597410014
Referência:S0578544 | 8437017300915 | S0593210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis