Naturalium Herbal Limão Loção Hidratante Corporal 370ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo7,40€
3,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leite Corporal Nutritivo de Limão Naturalium 370 ml - 8436551471105
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
Naturalium Herbal Lemon Body Lotion 370 ml - 103623
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Herbal Lemon Loção Hidratante Corporal 370 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,62€
Envio+5,00€
Total11,62€
Loção Corporal Herbal Lemon Naturalium (370 ml) - S4519858
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,30€
EnvioGrátis!
Total12,30€
Todas as Ofertas (7)
Leite Corporal Nutritivo de Limão Naturalium 370 ml - 8436551471105
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
Naturalium Herbal Lemon Body Lotion 370 ml - 103623
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
HERBAL LEMON body lotion 370 ml - 8436551471105
2,94€
Envio+4,99€
Total7,93€
Herbal Lemon Loção Hidratante Corporal 370 ml
6,62€
Envio+5,00€
Total11,62€
Loção Corporal Herbal Lemon Naturalium (370 ml) - S4519858
12,30€
EnvioGrátis!
Total12,30€
Naturalium 8436551471105 locao para o corpo 370 m. - GY001S0556493
7,10€
Envio+4,49€
Total11,59€
Naturalium Herbal Lemon Body Lotion Naturalium 370 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,83€
Envio+4,35€
Total14,18€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Loção Corporal Herbal Lemon Naturalium (370 ml)!
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 370 ml
- Uso Recomendado:
- Pele normal
- Pele Seca
- Não contém perfume, nem quaisquer corantes ou parabenos adicionados.
Características
- Com aroma
- AromaHerbáceo, Limão
- IngredientesAqua (Water), Glycerin, Cetyl Alcohol, paraffinum liquidum / mineral oil, Cetyl Palmitate, Glyceryl stearate, Dimethicone, Cetearyl Ethylhexanoate, Sodium Benzoate, Ceteth-20, Stearyl Alcohol, Xanthan Gum, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Caprylyl Glycol, STEARETH-25, Potassium Sorbate, Ethyl oleate, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Ethyl Linoleate, lactic acid, Ethyl linolenate, citric acid, Parfum (Fragrance), Citral, Linalool, Limonene, Geraniol
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele normal
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Suavizante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Ingredientes constituintesGlicerina
- Vitaminas & mineraisE, B5
- Não testado em animais
- TipologiaLoção
- Incolor
- Volume370 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436551471105
Referência:S0556493 | 8436551471105 | GY001S0556493
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis