Naturalium Fresh Skin Pomegranate Esfoliante Corporal 175ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,88€
5,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pomegranate Scrub Invigorating 175 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,36€
Envio+5,00€
Total10,36€
Exfoliante Corporal Naturalium Fresh Skin 175 ml Romã - S4519966
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,28€
EnvioGrátis!
Total11,28€
GRANADA exfoliante corporal 175 ml - 175597
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Naturalium Granada Exfoliante Corporal Naturalium 175 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,32€
Envio+4,35€
Total13,67€
Todas as Ofertas (6)
Pomegranate Scrub Invigorating 175 ml
5,36€
Envio+5,00€
Total10,36€
GRANADA exfoliante corporal 175 ml - 8436551471402
2,44€
Envio+4,99€
Total7,43€
Exfoliante Corporal Naturalium Fresh Skin 175 ml Romã - S4519966
11,28€
EnvioGrátis!
Total11,28€
GRANADA exfoliante corporal 175 ml - 175597
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Naturalium 8436551471402 esfoliante para o rosto . - GY001S0567130
5,90€
Envio+4,49€
Total10,39€
Naturalium Granada Exfoliante Corporal Naturalium 175 ml
9,32€
Envio+4,35€
Total13,67€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Creme Exfoliante Pomegranate Naturalium (175 ml)!
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 175 ml
- Uso Recomendado: Melhora o aspeto e estado da pele
- Propriedades: Livre de parabenos
Características
- TipoEsfoliante
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza, Esfoliação, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Não testado em animais
- Não contemParabeno, Corantes sintéticos
- Adequado paraUnisexo
Pesos e dimensões
- Volume175 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade175ml
- TipoExfoliante Corporal
Código de barras: 8436551471402
Referência:S0567130 | VPER96282 | 8436551471402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis