Naturaleza Y Vida Coloração Permanente 4 Castanho 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo12,64€
9,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coloursafe Tinta Permanente #4-castaño
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,11€
Envio+5,00€
Total14,11€
COLOURSAFE tinte permanente #4-castaño - 29525
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Tinta Sem Amoníaco Coloursafe Naturaleza y Vida 2526103 (150 ml) - S0521844
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,20€
EnvioGrátis!
Total17,20€
Naturaleza Y Vida Coloursafe Tinte Permanente 4 Castaño 150ml - 8414002078059
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Todas as Ofertas (7)
Coloursafe Tinta Permanente #4-castaño
9,11€
Envio+5,00€
Total14,11€
COLOURSAFE tinte permanente #4-castaño - 29525
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Tinta Sem Amoníaco Coloursafe Naturaleza y Vida 2526103 (150 ml) - S0521844
17,20€
EnvioGrátis!
Total17,20€
Naturaleza Y Vida Coloursafe Tinte Permanente 4 Castaño 150ml - 8414002078059
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Natur Vital Coloursafe Tinte Permanente #4-castaño 150 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,18€
Envio+4,35€
Total19,53€
COLOURSAFE tinte permanente #4-castaño - 8414002078059
8,79€
Envio+4,99€
Total13,78€
Naturaleza Y Vida Coloursafe Tinte Permanente 4 Castaño 150ml - 79789
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
Coloração permanente de alta tolerância dérmica, graças à ausência de Amoníaco, Parabenos, Resorcinol e PPD. A sua fórmula exclusiva é rica em Queratina vegetal, gel de Aloé Vera e óleo de Girassol, que cuidam e respeitam a fibra capilar e o couro cabeludo.
Modo de Utilização:
Siga as instruções presentes na embalagem.
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- IngredientesCOLOURING CREAM: Aqua (Water); Cetearyl Alcohol; Ethoxydiglycol; Ethanolamine; Phenyl Trimethicone; Cocamide MEA; Ceteareth-60; Betaine; Isopropyl Myristate; Toluene-2,5-Diamine Sulfate; Parfum (Fragrance); 2-Methylresorcinol; Polyquaternium-6; Helianthus annuus (Sunflower) Seed Oil*; Sesamum indicum (Sesame) Seed Oil*; Sodium Ascorbate; Sodium Sulfite; Soy Amino Acids; Wheat Amino Acids; Disodium EDTA; p-Aminophenol; Hexyl Cinnamal; Cetrimonium Chloride; Arginine HCL; Serine; Threonine; Isopropyl Alcohol; Limonene; Geraniol; Citronellol; Hydroxycitronellal; 2-Amino-4-Hydroxyethylaminoanisole Sulfate; Benzyl Alcohol; Tetrasodium EDTA; Potassium Sorbate; Sodium Benzoate. COLOUR DEVELOPER: Aqua (Water); Hydrogen Peroxide; Cetearyl Alcohol; Sodium Lauryl Sulfate; PEG-75 Lanolin; Etidronic Acid; Pentasodium Pentetate; Sodium Stannate; Phosphoric Acid; Dimethicone.
- Grupo de corCastanho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor4
- CorChestnut
- Permanente
- À base de óleo
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Nutritivo, Shine
- Não contemParabeno, Amoníaco
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8414002078059
Referência:79572 | S0521844 | VPER52021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis