Natural Honey Coconut Oil 300ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,33€
3,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coco Addiction Oil & Go Óleo Corporal 300 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,53€
Envio+5,00€
Total8,53€
Natural Honey Oil And Go Coco Aceite Corporal 300ml - 797216
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Natural Honey Coco Addiction Oil & Go Aceite Corporal Natural Honey 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,22€
Envio+4,35€
Total14,57€
Todas as Ofertas (5)
Coco Addiction Oil & Go Óleo Corporal 300 ml
3,53€
Envio+5,00€
Total8,53€
Óleo Corporal Oil & Go Natural Honey Hidratante Coco 300ml (1 Uni.) - 6831394
3,32€
Envio+4,20€
Total7,52€
COCO ADDICTION OIL & GO aceite corporal 300 ml - 8008970052380
3,04€
Envio+4,99€
Total8,03€
Natural Honey Oil And Go Coco Aceite Corporal 300ml - 797216
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Natural Honey Coco Addiction Oil & Go Aceite Corporal Natural Honey 300 ml
10,22€
Envio+4,35€
Total14,57€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Óleo Corporal Coco Addiction Oil & Go Natural Honey!
- Sexo: Unissexo
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Hidratante
- Não necessita de lavagem
- Aroma: Coco
Características
- Quantidade1
- IngredientesParaffinum Liquidum (Mineral Oil (Huile Minérale)), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate Coumarin, Benzyl Alcohol, BHT.
- Efeito na peleHidratante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de coco
- TipologiaÓleo
- Volume300 ml
Quantidade
- Quantidade300ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoLeite Corpo
Código de barras:8411126028700 | 8008970052380 | 0800897005238
Referência:63031 | S0506790 | S0506789
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis