Destaques
Natura Siberica Bálsamo Capilar volume Cedro Branco 400ml
7,24€
Envio+3,99€
Total11,23€
White Cedar Amaciador Volume 400 ml - Natura Siberica
7,87€
Envio+4,99€
Total12,86€
NATURA SIBERICA WHITE CEDAR ACONDICIONADOR 400ML - 1120239
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,95€
Envio+6,00€
Total15,95€
Todas as Ofertas (5)
Natura Siberica Bálsamo Capilar volume Cedro Branco 400ml
7,24€
Envio+3,99€
Total11,23€
White Cedar Amaciador Volume 400 ml - Natura Siberica
7,87€
Envio+4,99€
Total12,86€
Natura Siberica Copenhagen White Cedar condicionador de volume para todos os tipos de cabelos 400 ml
7,60€
Envio+5,95€
Total13,55€
NATURA SIBERICA WHITE CEDAR ACONDICIONADOR 400ML - 1120239
9,95€
Envio+6,00€
Total15,95€
Natura Siberica White Cedar Acondicionador 400ml - 322513
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
O condicionador Natura Siberica Sibérie Blanche White Cedar garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- proporciona elasticidade e volume ao cabelo
- proporciona a hidratação necessária
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4744183016439
Referência:NS25105 | 91955 | 4744183016439
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis