Destaques
Natura Siberica Oblepikha Champô Cabelo Estragado 400ml
6,96€
Envio+3,99€
Total10,95€
Sea Buckthorn Shampoo Cabelos enfraquecidos e danificados 400 ml - Natura Siberica
8,50€
Envio+4,99€
Total13,49€
NATURA SIBERICA OBLEPIKHA SHAMPOO HIDROLATO CABELLO DEBIL 400ML - 1034471
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,95€
Envio+6,00€
Total16,95€
Todas as Ofertas (6)
Natura Siberica Oblepikha Champô Cabelo Estragado 400ml
6,96€
Envio+3,99€
Total10,95€
Natura Siberica Oblepikha (Sea-Buckthorn) champô para cabelos fracos e danificados 400 ml
4,50€
Envio+5,95€
Total10,45€
Natura Siberica Champô De Oblepikha Cabelo Fraco E Danificado 400 ml
6,91€
Envio+3,99€
Total10,90€
Sea Buckthorn Shampoo Cabelos enfraquecidos e danificados 400 ml - Natura Siberica
8,50€
Envio+4,99€
Total13,49€
NATURA SIBERICA OBLEPIKHA SHAMPOO HIDROLATO CABELLO DEBIL 400ML - 1034471
10,95€
Envio+6,00€
Total16,95€
Natura Siberica Champu De Oblepikha Cabello Debil y Dañado 400ml - 293709
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
O champô Natura Siberica Sea-Bucktorn limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- fortalece a fibra capilar
- regenera e nutre o cabelo
- proporciona o brilho e o volume
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
Quantidade
- Quantidade400ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:4744183010345
Referência:NS22007 | 22007 | VPER97817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis