Destaques
Natura Siberica Oblepikha Peeling Corporal Exfoliante e Mel 300ml
8,88€
Envio+3,99€
Total12,87€
NATURA SIBERICA OBLEPIKHA EXFOLIANTE CORPORAL DEEP PURIFICATION 300ML - 1026476
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+6,00€
Total15,95€
Todas as Ofertas (4)
Natura Siberica Oblepikha Peeling Corporal Exfoliante e Mel 300ml
8,88€
Envio+3,99€
Total12,87€
Natura Siberica Oblepikha (Sea-Buckthorn) peeling corporal com espinheiro-marítimo e mel 300 ml
5,40€
Envio+5,95€
Total11,35€
Natura Siberica Esfoliante Corporal com Oblepikha E Mel 300 ml
8,09€
Envio+3,99€
Total12,08€
NATURA SIBERICA OBLEPIKHA EXFOLIANTE CORPORAL DEEP PURIFICATION 300ML - 1026476
9,95€
Envio+6,00€
Total15,95€
Detalhes do Produto
O esfoliante corporal Natura Siberica Sea-Bucktorn remove as células mortas da pele e garante uma suavidade perfeita.
Propriedades:
- remove as células cutâneas mortas
- irriga a pele através do sangue
- hidrata e nutre a pele
Como usar:
Molhe a pele e faça uma massagem suave com movimentos circulares. Em seguida, lave completamente com água.
Características
Informação de Produto
- Capacidade300ml
- TipoExfoliante Corporal
Código de barras:4744183010284 | 4743318148397
Referência:NS22024 | 246 | 22024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis