Destaques
Máscara facial minimizadora de poros 100 ml de creme - Natura Siberica
7,81€
Envio+4,99€
Total12,80€
NATURA SIBERICA BEREZA POLAR WHITE BIRCH MASCARA FACIAL 100ML - 1025778
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,95€
Envio+6,00€
Total14,95€
Todas as Ofertas (5)
Máscara facial minimizadora de poros 100 ml de creme - Natura Siberica
7,81€
Envio+4,99€
Total12,80€
Natura Siberica Polar White Birch máscara de limpeza para reduzir o sebo cutâneo e minimizar os poros 100 ml
4,50€
Envio+5,95€
Total10,45€
Natura Siberica - Mascarilla Facial Minimizadora De Poros 100 ml
6,95€
Envio+3,98€
Total10,93€
NATURA SIBERICA BEREZA POLAR WHITE BIRCH MASCARA FACIAL 100ML - 1025778
8,95€
Envio+6,00€
Total14,95€
Natura Siberica Mascarilla Facial Minimizadora De Poros 100ml - 285429
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Natura Siberica Polar White Birch, 100 ml, Máscaras faciais para mulheres, A máscara facial Natura Siberica Polar White Birch mima a sua pele e cuida dela. os pontos negros da peleremove as impurezas dos poros e fecha-oslimpa a pele em profundidadeimpede a formação excessiva de seboComposição:produto veganoComo a máscara numa camada fina no rosto limpo, evitando a área dos olhos. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem. Depois, lave a máscara por completo com água morna.
Características
Informação de Produto
- Capacidade100ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:4743318147659
Referência:4743318147659 | 87372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis