Destaques
Natura Bissé Essential Shock Intense Revitalizing Mask 75ml
48,42€
EnvioGrátis!
Total48,42€
Natura Bissé Essential Shock Intense Mask Mascarilla Facial Hidratante y Revitalizante con Té Verde - 75 ml - B00M9AL4WW
43,83€
EnvioGrátis!
Total43,83€
Todas as Ofertas (4)
Natura Bissé Essential Shock Intense Revitalizing Mask 75ml
48,42€
EnvioGrátis!
Total48,42€
Natura Bissé Essential Shock Intense Mask Mascarilla Facial Hidratante y Revitalizante con Té Verde - 75 ml - B00M9AL4WW
43,83€
EnvioGrátis!
Total43,83€
Natura Bissé Essential Shock Intense máscara facial revitalizante 75 ml
54,40€
EnvioGrátis!
Total54,40€
Natura Bissé Cosméticos Faciais Essential Shock Intense Mask 75 ML
55,90€
Envio+3,95€
Total59,85€
Detalhes do Produto
Ilumine até mesmo a pele mais maçante com a máscara revitalizadora essential shock da natura bissé. Esta máscara anti-envelhecimento foi desenvolvida para hidratar intensamente o contorno dos olhos e alcançar uma pele jovem e radiante.Formulada com uma combinação de vitaminas e extrato de abacaxi para hidratar e nutrir a pele em profundidade, esta máscara recupera a luminosidade do rosto. O extrato de chá verde previne o envelhecimento precoce graças às suas propriedades antioxidantes que protegem a pele dos radicais livres, que causam o envelhecimento. Enriquecida com allantoin, sua fórmula tem um intenso poder de amolecimento e deixa a pele com acabamento acetinado.
Características
Informação de Produto
- Capacidade75ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:8436534714656
Referência:8436534714656 | 395936 | 807197
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis