Natura Bissé Máscara Finishing Oxygen 75ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
37,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Natura Bissé Oxygen Purifying Mask 75ml
41,04€
Envio+2,90€
Total43,94€
Natura Bissé Oxygen Finishing Mask Mascarilla Facial Hidratante, Purificante y Descongestiva con Peróxido de Hidrógeno y Agua Viva 75 ml - B000AZ3S4U
39,34€
EnvioGrátis!
Total39,34€
Natura Bissé Oxygen Finishing Mask 75 ml - 131035
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Todas as Ofertas (6)
Natura Bissé Oxygen Purifying Mask 75ml
41,04€
Envio+2,90€
Total43,94€
OXYGEN finishing mask 75 ml - 8436002994924
29,43€
Envio+4,99€
Total34,42€
Natura Bissé Oxygen Finishing Mask Mascarilla Facial Hidratante, Purificante y Descongestiva con Peróxido de Hidrógeno y Agua Viva 75 ml - B000AZ3S4U
39,34€
EnvioGrátis!
Total39,34€
Natura Bissé Oxygen máscara de limpeza oxigenante 75 ml
36,40€
EnvioGrátis!
Total36,40€
Natura Bissé Oxygen Finishing Mask 75 ml - 131035
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Natura Bissé Cosméticos Faciais Oxygen Finishing Mask 75 ML
47,80€
Envio+3,95€
Total51,75€
Detalhes do Produto
Apate a pele seca com a máscara de oxigênio da natura bissé, um tratamento leve e refrescante que hidrata instantaneamente e purifica deixar a pele respirar.Esta máscara facial contém peróxido de hidrogênio, que quando aplicado se transforma em oxigênio puro e água, envolvendo a pele em um véu de hidratação e ajudando a descongestionar poros entupidos. Formulado com água viva e enriquecido com as propriedades da alga espirulina, rica em vitaminas, minerais e proteínas para nutrir e purificar intensamente. Obtenha uma pele lisa de seda e revitalizada com um acabamento fosco sutil.Adequado para todos os tipos de pele.
Características
- IngredientesWater (Aqua), Glycerin, Alcohol Denat., Hydrogen Peroxide, Plankton Extract, Glyceryl Polyacrylate, Carbomer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal. 160128
- Efeito na peleClareamento, Renovação, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Aplicador
- Tempo de aplicaçãoDia
- Esfregão incluído
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade75ml
- TipoMáscara Facial
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436002994924
Referência:8436002994924 | 395932 | 36646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis