Destaques
Natura Bissé Inhibit Intensive Lifting Treatment for Neck & Décolleté 1 unidade
21,78€
Envio+2,90€
Total24,68€
Natura Bissé Inhibit Tensolift Neck Mask Mascarilla Facial Hidratante Efecto Lifting con Ácido Hialurónico y Niacinamida 15 ml - B0851H6GGB
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Todas as Ofertas (6)
Natura Bissé Inhibit Intensive Lifting Treatment for Neck & Décolleté 1 unidade
21,78€
Envio+2,90€
Total24,68€
Natura Bissé - Inhibit Tensolift Neck Mask X 1 Unidad
14,95€
Envio+3,98€
Total18,93€
Natura Bissé Inhibit Tensolift Neck Mask Mascarilla Facial Hidratante Efecto Lifting con Ácido Hialurónico y Niacinamida 15 ml - B0851H6GGB
22,36€
Envio+2,99€
Total25,35€
Natura Bissé Inibir Tensolift Neck Mask
19,80€
Envio+3,99€
Total23,79€
Natura Bissé Cosméticos Faciais Inhibit Tensolift Neck Mask
24,20€
Envio+3,95€
Total28,15€
Natura Bissé Inhibit máscara em folha com efeito alisador para pescoço e decote 1 un.
27,70€
Envio+5,95€
Total33,65€
Detalhes do Produto
Feita de fibras de bambu 100% naturais, esta máscara adaptável se encaixa perfeitamente com as áreas do pescoço e do décote. Com uma alta concentração de ácido hialurônico, proporciona um efeito visível de enchimento e hidratação intensa, ajuda a desfocar rugas e proporciona luminosidade. Surpreenda-se como sua pele melhora em um aplicativo!revela uma pele incrivelmente hidratada, lisa e luminosa.Recupera elasticidade, flexibilidade e luminosidade.Ajuda a minimizar rugas, linhas e manchas escuras.Resultados imediatos em apenas 15 minutos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436568078816
Referência:395939 | 36640 | 1176025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis