Destaques
Natura Bissé Diamond Luminous Brightening Renewing Mask 100ml
77,40€
EnvioGrátis!
Total77,40€
Natura Bissé Diamond Luminous Perfecting Glowing Mask Mascarilla Facial Hidratante e Iluminadora Efecto Glow con Aloe Vera, Pantenol y Alfa-arbutina 100 ml - B00TR8HBCQ
75,88€
EnvioGrátis!
Total75,88€
Todas as Ofertas (5)
Natura Bissé Diamond Luminous Brightening Renewing Mask 100ml
77,40€
EnvioGrátis!
Total77,40€
Natura Bissé Diamond White Glowing Mask 100 ml
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Natura Bissé Diamond Luminous Perfecting Glowing Mask Mascarilla Facial Hidratante e Iluminadora Efecto Glow con Aloe Vera, Pantenol y Alfa-arbutina 100 ml - B00TR8HBCQ
75,88€
EnvioGrátis!
Total75,88€
Natura Bissé Diamond Age-Defying Diamond Luminous máscara iluminadora 100 ml
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Natura Bissé Cosméticos Faciais Diamond White Glowing Mask 100 ML
90,00€
EnvioGrátis!
Total90,00€
Detalhes do Produto
Uma extraordinária máscara iluminadora que age poderosamente para despigmentar a sua pele enquanto se acalma, suaviza e hidrata. A textura cremosa e exuberante é um milagre eficaz de plumping e clareamento, ideal para após a esfoliação.
Com extrato de romã, suas poderosas qualidades antioxidantes potencializam a ação da despigmentação, garantindo um brilho radiante.
Benefícios:
- Efeito despigmentante que diminui manchas escuras.
- Melhora o tom da pele.
- Intensamente hidratante.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos
Características
- TipoMáscara de branqueamento
- IngredientesWater (Aqua), Caprylic/Capric Triglyceride, Niacinamide, Glycerin, Octyldodecanol, Titanium Dioxide (CI 77891), Kaolin, Glyceryl Stearate, Beeswax (Cera Alba), Polyacrylamide, Betaine, Xylitylglucoside, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Anhydroxylitol, Xylitol, Bisabolol, Lactobacillus/Punica Granatum Fruit Ferment Extract, Ascorbic Acid, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Glucose, PEG-100 Stearate, C13-14 Isoparaffin, Cetearyl Alcohol, Sodium Polyacrylate, Laureth-7, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Sodium Bisulfite, Potassium Sorbate, Fragrance (Parfum), Lavandula Hybrida Oil, Linalool, Coumarin, Farnesol, Amyl Cinnamal.
- Adequado para tipos de piaPele madura
- Efeito na peleHidratante, Previne marcas da idade, Shine
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Esfregão incluído
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade100ml
- TipoMáscara Facial
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436534714274
Referência:S0567371 | 8436534714274 | 395931
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis