Natura Bissé Diamond Extreme Máscara Facial 75ml
Envio +5,90€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
91,95€
em 3x30,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Natura Bissé Diamond Extreme Mask 75ml
94,86€
EnvioGrátis!
Total94,86€
Natura Bissé Diamond Extreme Mask Mascarilla Facial Hidratante Antiedad de Noche con Ácido Hialurónico, Péptidos de Cobre y Retinol 75 ml - B01JS3KLU8
89,66€
EnvioGrátis!
Total89,66€
Natura Bissé Diamond Extreme Mask 75 ml - 175971
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
91,95€
Envio+5,90€
Total97,85€
Todas as Ofertas (5)
Natura Bissé Diamond Extreme Mask 75ml
94,86€
EnvioGrátis!
Total94,86€
Natura Bissé Diamond Age-Defying Diamond Extreme máscara facial revitalizante com retinol 75 ml
80,70€
EnvioGrátis!
Total80,70€
Natura Bissé Diamond Extreme Mask Mascarilla Facial Hidratante Antiedad de Noche con Ácido Hialurónico, Péptidos de Cobre y Retinol 75 ml - B01JS3KLU8
89,66€
EnvioGrátis!
Total89,66€
Natura Bissé Diamond Extreme Mask 75 ml - 175971
Pagamento em prestações
3x
91,95€
Envio+5,90€
Total97,85€
Natura Bissé Cosméticos Faciais Diamond Extreme Mask 75 ML
106,70€
EnvioGrátis!
Total106,70€
Detalhes do Produto
Esta fórmula nocturna altamente carregada funciona em sincronia absoluta com o sistema natural da sua pele, para uma ação de rejuvenescimento inigualável.
A máscara, perfeita e confortável, com sua alta concentração de ingredientes ativos antienvelhecimento como ácido hialurônico, retinol e DNA marinho, opera milagres durante a noite, combatendo vigorosamente as rugas, enquanto intensamente reafirma, nutre e revitaliza a pele.
Benefícios:
- Firma e energiza a pele.
- Intensamente hidrata e minimiza rugas e linhas finas.
- Evita hiperpigmentação.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele; Pele madura
Apresentação:
Embalagem de 75ml
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos
Características
- TipoMáscara hidratante
- IngredientesWater (Aqua), Niacinamide, Methyl Gluceth-10, Pentylene Glycol, Betaine, Pentaerythrityl Tetracaprylate/Tetracaprate, Sodium DNA, Retinyl Palmitate, Sodium Hyaluronate, Leontopodium Alpinum Extract, Sodium Carboxymethyl Beta-Glucan, Retinol, Glycerin, Allantoin, Copper Heptapeptide-14 Pantothenate, Heptapeptide-15 Palmitate, Tocopherol, Cyclopentasiloxane, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Dimethicone, C12-20 Acid PEG-8 Ester, Cyclodextrin, Polyacrylamide, Sodium Hydroxide, Dimethicone Crosspolymer, C13-14 Isoparaffin, Disodium EDTA, Lecithin, Octadecyl Di-t-Butyl-4-hydroxyhydrocinnamate, Laureth-7, Cetyl Phosphate, Silica, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Caprylic/Capric Triglyceride, Citric Acid, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Glyceryl Caprylate, Polyvinyl Alcohol, Lactic Acid/Glycolic Acid Copolymer, Phenylpropanol, Dextran, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Lavandula Hybrida Oil, Fragrance (Parfum), Linalool, Coumarin, Amyl Cinnamal, Titanium Dioxide (CI 77891), Mica. 151015
- Adequado para tipos de piaPele madura
- Efeito na peleAntirrugas , Hidratante, Previne marcas da idade
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Esfregão incluído
- Volume75 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade75ml
- TipoMáscara Facial
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436534717787
Referência:8436534717787 | 395937 | 36612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis