Destaques
Nasorhinatiol Gotas Nasais Adulto Nasorhinathiol 15 ml - 2100001611965
6,89€
Envio+2,99€
Total9,88€
Todas as Ofertas (10)
Nasorhinatiol Gotas Nasais Adulto Nasorhinathiol 15 ml - 2100001611965
6,89€
Envio+2,99€
Total9,88€
Nasorhinathiol, 0,5 mg/mL-15 mL x 1 sol nasal conta-gotas
6,75€
Envio+3,50€
Total10,25€
Nasorhinathiol, 0,5 mg/mL-15 mL x 1 sol nasal conta-gotas
7,47€
Envio+3,00€
Total10,47€
Nasorhinathiol, 0,5 mg/mL-15 mL x 1 solução nasal conta-gotas
9,50€
Envio+3,30€
Total12,80€
Nasorhinathiol 0.5mg/ml Gotas Nasais 15ml (9679712)
8,99€
Envio+3,85€
Total12,84€
Nasorhinathiol 0.5 mg/ml 15 mL gotas nasais 9679712
9,15€
Envio+4,29€
Total13,44€
Sanofi Nasorhinathiol , 0.05% solução pulverização nasal (x15 doses) 9679720
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Nasorhinathiol, 0,5 mg/mL-15 mL x 1 sol nasal conta-gotas
9,05€
Envio+4,99€
Total14,04€
Nasorhinatiol 0,05% Gotas Nasais 15 ml
9,60€
Envio+4,67€
Total14,27€
Nasorhinathiol 0.5mg/ml 15ml Sol Gts Nas (9679712)
9,80€
Envio+5,00€
Total14,80€
Detalhes do Produto
Indicado no alívio da congestão nasal devida a constipações comuns, sinusites, rinites alérgicas, afecções alérgicas do tracto respiratório superior; tratamento auxiliar e prevenção da otite média serosa. Posologia aconselhada: 2-3 gotas em cada narina, com a cabeça inclinada para trás, de 12/12 horas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2006903257631 | 2007236170932 | 2100001611965
Referência:9679712 | 2006903257631 | 9679720
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis