Destaques
Actifed Spray Descongestionante 10 ml - 3574661583617
7,28€
Envio+2,99€
Total10,27€
Actifed Descongestionante 1mg/ml Spray Nasal 10ml
8,99€
Envio+3,30€
Total12,29€
Actifed Descongestionante 1 Mg/ml Solu??o para Pulveriza??o Nasal - 10ml
8,07€
Envio+4,89€
Total12,96€
Todas as Ofertas (9)
Actifed Spray Descongestionante 10 ml - 3574661583617
7,28€
Envio+2,99€
Total10,27€
Actifed 1 mg/ml 10 mL solução para pulverização nasal 5346218
6,55€
Envio+4,29€
Total10,84€
Actifed Descongestionante 1mg/ml Spray Nasal 10ml
8,99€
Envio+3,30€
Total12,29€
Actifed Descongestionante 1 Mg/ml Solu??o para Pulveriza??o Nasal - 10ml
8,07€
Envio+4,89€
Total12,96€
Actifed Descongestionante , 1 mg/ml Frasco 10 ml Sol pulv nasal
8,95€
Envio+3,50€
Total12,45€
Actifed Descongestionante 1Mg/Ml 10Ml Sol Pulv Nas (5346218)
8,95€
Envio+3,85€
Total12,80€
Actifed Descongestionante 1mg/mL x 10mL Solução Pulverização Nasal
8,90€
Envio+3,99€
Total12,89€
Actifed Descongestionante Spray 10mL (5346218)
8,95€
Envio+3,95€
Total12,90€
Actifed Pulverizador Nasal 10ml
8,90€
Envio+4,67€
Total13,57€
Detalhes do Produto
Leia atentamente o folheto informativo e em caso de dúvida ou de persistência dos sintomas consulte o seu médico ou farmacêuticoFolheto Informativo (FI) sobre este medicamento está disponível na Base de Dados do infomed (Infarmed).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2005117867551 | 3574661583617
Referência:5346218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis