Nars Natural Radiant Longwear Foundation Base Líquida Tom Fiji
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
52,95€
em 3x17,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nars - Fondo de maquillaje natural radiant longwear foundation - B078QZKQX6
56,41€
EnvioGrátis!
Total56,41€
NARS Natural Radiant Longwear Foundation 5 Fidji - 1116927
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
52,95€
Envio+6,50€
Total59,45€
Todas as Ofertas (3)
Nars Bases de Maquilhagem Natural Radiant Longwear Foundation FIJI
43,50€
Envio+3,95€
Total47,45€
Nars - Fondo de maquillaje natural radiant longwear foundation - B078QZKQX6
56,41€
EnvioGrátis!
Total56,41€
NARS Natural Radiant Longwear Foundation 5 Fidji - 1116927
Pagamento em prestações
3x
52,95€
Envio+6,50€
Total59,45€
Detalhes do Produto
A Nars apresenta a sua primeira base líquida de longa duração graças ao poder da sua luminosidade. A longa duração é finalmente leve e iluminadora.A sua fórmula leve e resistente tem infusão de extractos de framboesa, maçã e melancia que alisa e melhora instantaneamente o aspecto da pele. A tecnologia especializada de correspondência de tons assegura o melhor tom de base para si no espectro de cores disponível.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0007024429558 | 0607845066071
Referência:M0007024-429558 | 609532 | 1116927
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis