Nars Blush Tom Orgasm 4,8g
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
36,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NARS Cosmetics Blush Orgasm - 1059210
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
36,95€
Envio+6,50€
Total43,45€
Nars Cosmetics Blush 4.8g - Orgasm - 0607845040132
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
45,38€
Envio+4,99€
Total50,37€
Todas as Ofertas (3)
NARS Cosmetics Blush Orgasm - 1059210
36,95€
Envio+6,50€
Total43,45€
Nars Cosmetics Blush 4.8g - Orgasm - 0607845040132
45,38€
Envio+4,99€
Total50,37€
Nars Blushes BLUSH ORGASM
31,00€
Envio+3,95€
Total34,95€
Detalhes do Produto
O blush NARS funde-se perfeitamente sobre a pele e oferece às maçãs do rosto uma cor de intensidade modulável.;Para que tipo de maquilhagem?A sua fórmula de pó micronizado oferece uma textura sedosa de mates e de sombras iridescentes, bem como as melhores nuances emblemáticas para as faces de toda a indústria. Cada pele recuperará suavemente a sua cor em poucos momentos. ;Como utilizar?Aplique nas maçãs do rosto; o pó micronizado garante uma aplicação suave e com toda a leveza. Coloque o excesso na linha do cabelo, na ponte do nariz e no queixo. Uma aplicação ligeira de nuances mais intensas oferece uma luminosidade natural.
Características
- TipoBlushes
Código de barras:0607845040132
Referência:P16602-58569 | 609623 | 1059210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis