Narhinel Soro Fisiológico 20 Unidoses
Envio +2,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo5,02€
3,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
Rhinomer Baby Narhinel Monodoses - 20un (6138032)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,50€
Envio+3,50€
Total9,00€
Rhinomer Baby Narhinel Soro Fisiológico 20 Monodoses - 6138032
4,77€
Envio+3,00€
Total7,77€
Rhinomer Baby Narhinel Soro Fisiológico 20un.
4,94€
Envio+3,50€
Total8,44€
Rhinomer Narhinel Soro Fisiológico (x20 unidades) 6138032
4,16€
Envio+3,90€
Total8,06€
Narhinel Monodoses 20 ampolas X5ml
4,84€
Envio+3,50€
Total8,34€
Rhinomer Baby Narhinel Soro fisiológico Monodoses, 20 Ampola 5ml
4,95€
Envio+3,50€
Total8,45€
Detalhes do Produto
Rhinomer Baby Narhinel Soro Fisiológico ajuda na higiene nasal e dos olhos adequada.
- Solução esterilizada, com cloreto de sódio (0,9gr) e água purificada q.b.p. (100 ml) para a higiene diária adequada dos olhos e do nariz
- Limpa com suavidade as impurezas, alivia e protege
- Facilita a eliminação das secreções excessivas
- Alivia a secura nasal
- Pode ser usado na limpeza externa dos olhos
- Ideal para bebé, criança ou adulto
- De elevada tolerância
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8018031001271 | 2004306065952
Referência:6138032 | 2004306065952 | 61380322
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis