Narciso Rodriguez For Her Desodorizante Spray 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,56€
29,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Narciso Rodriguez For Her Desodorizante Spray 100ml
30,85€
Envio+2,90€
Total33,75€
Narciso Rodriguez For Her Desodorizante Spray 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,58€
Envio+5,00€
Total34,58€
Narciso Rodriguez For Her Desodorizante Spray 100ml
27,99€
Envio+4,90€
Total32,89€
Fragrância para o Cabelo For Her Narciso Rodriguez (30 ml) For Her 30 ml - S0548946
38,81€
EnvioGrátis!
Total38,81€
Todas as Ofertas (18)
Narciso Rodriguez For Her Desodorizante Spray 100ml
30,85€
Envio+2,90€
Total33,75€
Narciso Rodriguez For Her Desodorizante Spray 100 ml
29,58€
Envio+5,00€
Total34,58€
Narciso Rodriguez For Her Desodorizante Spray 100ml
27,99€
Envio+4,90€
Total32,89€
Fragrância para o Cabelo For Her Narciso Rodriguez (30 ml) For Her 30 ml - S0548946
38,81€
EnvioGrátis!
Total38,81€
Narciso Rodriguez perfume Narciso Rodriguez For Her Hair Mist 30 ml - 421
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Narciso Rodriguez For Her Hair Mist Narciso Rodriguez 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
39,48€
Envio+4,35€
Total43,83€
Narciso Rodriguez Her Desodorizante Spray 100ml
27,99€
Envio+4,90€
Total32,89€
Narciso Rodriguez Eau de Lancaster - Desodorante en crema para mujer, 100 ml, 1 unidad - B00BVO9X48
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Narciso Rodriguez Linhas de Banho Feminino For Her (Deodorant Spray) 100 ML
27,71€
Envio+3,95€
Total31,66€
Detalhes do Produto
O desodorizante perfumado em spray Narciso Rodriguez For Her For Her é um complemento perfeito para a fragrância da mesma gama. Combate eficazmente o suor indesejado, cuida da pele das axilas, deixando-a perfumada e fresca durante muitas horas.
Composição:
- sem sais de alumínio
Características
- TipoDesodorizante perfumado
- Com aroma
- AromaFloral
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Tipo de distribuidorSpray
- TipologiaDesodorizante em spray
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3423470890235 | 3423470890228 | 3423478919655
Referência:53545 | bb_p3_p1093474 | p3_p1093473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis