Narciso Rodriguez Bleu Noir Man Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo69,56€
56,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Narciso Rodríguez - Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir 100 ml EDT
57,95€
Envio+3,98€
Total61,93€
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir EDT 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,99€
Envio+5,00€
Total61,99€
Narciso Rodriguez Bleu Noir Men Eau de Toilette 100ml
61,33€
EnvioGrátis!
Total61,33€
Narciso R For Him Bleu Noir EDT Narciso Rodriguez 100 ml - 3423478806054
72,15€
EnvioGrátis!
Total72,15€
Todas as Ofertas (20)
Narciso Rodríguez - Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir 100 ml EDT
57,95€
Envio+3,98€
Total61,93€
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir EDT 100ml
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,00€
Total61,99€
Narciso Rodriguez Bleu Noir Men Eau de Toilette 100ml
61,33€
EnvioGrátis!
Total61,33€
Narciso Rodriguez Bleu Noir Men Eau de Toilette 100ml
61,33€
EnvioGrátis!
Total61,33€
Narciso R For Him Bleu Noir EDT Narciso Rodriguez 100 ml - 3423478806054
72,15€
EnvioGrátis!
Total72,15€
Perfume Homem Narciso Rodriguez EDT For Him Bleu Noir 100 ml - S8311360
Pagamento em prestações
3x
70,57€
EnvioGrátis!
Total70,57€
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir - 100 ML Perfumes Homens 100 ML
63,80€
EnvioGrátis!
Total63,80€
FOR HIM BLEU NOIR eau de toilette vaporizador 100 ml - 3423478806054
64,98€
Envio+4,99€
Total69,97€
Perfume Homem Narciso Rodriguez EDT For Him Bleu Noir 100 ml - S8311360
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,99€
Envio+4,90€
Total69,89€
Men´s Perfume Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Narciso Rodriguez EDT (100 ml) - S0513829
66,93€
EnvioGrátis!
Total66,93€
Detalhes do Produto
Narciso Rodriguez Bleu Noir Eau de Toilette para homens.
Notas de cabeça principais da fragrância:
Noz-moscada e Cardamomo
Notas de corpo principais da fragrância:
Almíscar
Notas de base principais da fragrância:
Madeira de Ébano, Cedro, Vetiver e Âmbar
Tipo de fragrância:
Amadeirado, Especiado
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3423478806054
Referência:49651 | 4AM 01888 | M0009358-427822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis