Nanoil Condicionador Bifásico Seda Suavizante 125ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,97€
12,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acondicionador capilar con seda líquida Nanoil Liquid Silk Hair Conditioner 125ml - acondicionador capilar bifásico, suavidad, salud, brillo y mejora de la resistencia del cabello - B08VVJQ8WK
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
HAIR CONTITIONER liquid silk 125 ml - 5905669547246
11,84€
Envio+4,99€
Total16,83€
Condicionador Capilar Liquid Silk 125 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,63€
Envio+5,00€
Total17,63€
Condicionador de cabelo com seda líquida Nanoil 125ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,00€
Envio+5,00€
Total18,00€
Todas as Ofertas (9)
Acondicionador capilar con seda líquida Nanoil Liquid Silk Hair Conditioner 125ml - acondicionador capilar bifásico, suavidad, salud, brillo y mejora de la resistencia del cabello - B08VVJQ8WK
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
HAIR CONTITIONER liquid silk 125 ml - 5905669547246
11,84€
Envio+4,99€
Total16,83€
Condicionador Capilar Liquid Silk 125 ml
12,63€
Envio+5,00€
Total17,63€
Condicionador de cabelo com seda líquida Nanoil 125ml
13,00€
Envio+5,00€
Total18,00€
Nanoil Hair Conditioner Liquid Silk 125 ml - 1080090
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Nanolash Hair Contitioner Liquid Silk 125ml - 5905669547246
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Nanoil Hair Contitioner Liquid Silk Nanoil 125 ml
18,40€
Envio+4,35€
Total22,75€
Condicionador Bifásico Seda Suavizante (125 ml)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+9,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
- CABELO SEDOSO. Por se tratar de uma fonte de uma proteína leve que é incrivelmente importante para o cabelo, este condicionador com seda da Nanoil embeleza e melhora a aparência do cabelo da maneira que você deseja. O Nanoil Liquid Silk Conditioner suaviza, hidrata e protege o cabelo contra a radiação UV e os danos.
- CABELO SAUDÁVEL, BRILHANTE E MACIO. O Nanoil Liquid Silk Hair Conditioner é um condicionador leave-in bifásico que potencia o brilho e deixa o cabelo agradavelmente sedoso. O cabelo fica visivelmente mais bonito e fácil de arranjar, deixa de estar frisado ou arrepiado. Até os fios muito fracos recuperam a sua resiliência e brilho perdidos.
- EFEITOS PROFISSIONAIS SEM SAIR DE CASA. Submeta o seu cabelo a uma nutrição de excelência. Após apenas algumas utilizações, verá como os seus fios podem ficar deslumbrantes. Este condicionador leave-in envolve o cabelo com uma névoa leve, fortalece e proporciona um cuidado permanente.
- FORTALECIMENTO QUE VEM DO INTERIOR. Este condicionador leave-in enriquecido com seda oferece cuidados capilares reais, e não apenas uma melhoria temporária da estrutura capilar externa. O Nanoil Liquid Silk Hair Conditioner atua no interior do cabelo. Devido às preciosas proteínas de trigo, este produto capilar repara e fortalece os fios.
- CABELO FORTE TODOS OS DIAS. Um cabelo protegido contra os danos é um cabelo saudável e deslumbrante. O Nanoil Liquid Silk Conditioner assegura uma proteção diária e cuida de todos os tipos de cabelo.
- CABELO SEDOSO, VOLUMOSO E BRILHANTE. O cabelo fica visivelmente saudável em todo o seu comprimento - da raiz até às pontas. O Nanoil Liquid Silk Hair Conditioner torna a rotina de cuidados capilares verdadeiramente prazerosa. O seu cabelo ficará brilhante e com uma aparência fabulosa todos os dias.
- COMPONENTES PERFEITOS. Graças aos ingredientes cuidadosamente selecionados, este condicionador é surpreendentemente leve, pelo que não sobrecarrega o cabelo. Além disso, este produto de cuidados capilares é facilmente absorvido. Deixa o cabelo mais bonito, sedoso e resistente aos danos.
- CABELO DISCIPLINADO. Assumirá o controlo do seu cabelo rebelde graças ao Nanoil Liquid Silk Hair Conditioner! Arranje o cabelo como gosta. Pode ter a certeza de que a seda líquida deixará o seu cabelo brilhante e disciplinado. Obterá o cabelo perfeito que permanece bonito 24 horas por dia!
- APLICAÇÃO CONVENIENTE. A utilização do Nanoil Liquid Silk Hair Conditioner foi maximamente simplificada para tornar a sua rotina capilar mais fácil e divertida. Não há tempo para um cabelo danificado! Basta pulverizar o condicionador bifásico no cabelo seco ou molhado para desfrutar de um visual fabuloso e de uma suavidade perfeita!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5905669547246
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis