Nanoil Condicionador Capilar Keratin 125ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,67€
12,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acondicionador con queratina Nanoil Keratin Hair Conditioner 125 ml - acondicionador capilar bifásico, reparación y regeneración, fortalecimiento del cabello débil, salud perfecta - B08VW83FRY
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
HAIR CONTITIONER keratin 125 ml - 5905669547222
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Condicionador Capilar Keratin 125 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,31€
Envio+5,00€
Total17,31€
Nanoil Hair Conditioner Keratin 125 ml - 1079897
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (8)
Acondicionador con queratina Nanoil Keratin Hair Conditioner 125 ml - acondicionador capilar bifásico, reparación y regeneración, fortalecimiento del cabello débil, salud perfecta - B08VW83FRY
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
HAIR CONTITIONER keratin 125 ml - 5905669547222
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Condicionador Capilar Keratin 125 ml
12,31€
Envio+5,00€
Total17,31€
Nanoil Hair Conditioner Keratin 125 ml - 1079897
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Condicionador de cabelo com queratina Nanoil 125ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,00€
Envio+5,00€
Total18,00€
Nanolash Hair Contitioner Keratin 125ml - 5905669547222
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Nanoil Hair Contitioner Keratin Nanoil 125 ml
18,12€
Envio+4,35€
Total22,47€
Detalhes do Produto
- CABELO 100% REPARADO - a queratina é um elemento estrutural do cabelo, conhecida por fortalecer intensamente o cabelo. É responsável por uma reparação capilar profissional profunda. Juntamente com o pantenol, deixam os fios deslumbrantes, sedosos, brilhantes e hidratados.
- NUTRIÇÃO E DANOS CAPILARES REPARADOS - este condicionador leave-in proporciona um suporte duradouro ao cabelo. O Nanoil Keratin Hair Conditioner repara os microdanos que aparecem na superfície do cabelo e previne danos futuros. Resultado? Cabelo forte, saudável e resistente aos danos.
- EFEITOS PROFISSIONAIS SEM SAIR DE CASA. Submeta o seu cabelo a uma nutrição de excelência. Após apenas algumas utilizações, verá como os seus fios podem ficar deslumbrantes. Este condicionador leave-in envolve o cabelo com uma névoa leve, fortalece e proporciona um cuidado permanente.
- FORTALECIMENTO QUE VEM DO INTERIOR. Este condicionador leave-in enriquecido com queratina oferece cuidados capilares reais, e não apenas uma melhoria temporária da estrutura capilar externa. O Nanoil Keratin Hair Conditioner atua no interior do cabelo. Devido à combinação de queratina, provitamina B5 e proteína, este produto de cuidados capilares fixa os danos e fortalece os fios na perfeição.
- CABELO FORTE TODOS OS DIAS. Um cabelo protegido contra os danos é um cabelo saudável e deslumbrante. O Nanoil Keratin Hair Conditioner assegura uma proteção diária e cuida de todos os tipos de cabelo. Ajuda até os fios danificados, baços e sem vida.
- CABELO DISCIPLINADO - o controlo do efeito frisado é o efieto obtido com o condicionador com queratina da Nanoil. Este produto não só repara o cabelo, como também deixa os fios fabulosos.
- COMPONENTES PERFEITOS. Graças aos ingredientes cuidadosamente selecionados, este condicionador é surpreendentemente leve, pelo que não sobrecarrega o cabelo. Além disso, este produto de cuidados capilares é facilmente absorvido. Deixa o cabelo mais bonito, sedoso e resistente aos danos.
- APLICAÇÃO CONVENIENTE. A utilização do Nanoil Keratin Hair Conditioner foi maximamente simplificada para tornar a sua rotina capilar mais fácil e divertida. Não há tempo para um cabelo danificado! Basta pulverizar o condicionador bifásico no cabelo seco ou molhado para desfrutar de um visual fabuloso e de uma suavidade perfeita!
- PARA TODOS OS TIPOS DE CABELO. O Nanoil Keratin Hair Conditioner é adequado para todos os tipos de cabelo, dos cabelos danificados até aos fios normais. Utilize sempre este condicionador quando desejar fortalecer o cabelo e facilitar a escovagem.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5905669547222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis