Nanoil Condicionador de Cabelo com Algas 125ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,71€
12,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acondicionador capilar con algas Nanoil Algae Hair Conditioner 125ml - acondicionador capilar bifásico, protección y suavidad, fortalecimiento del cabello débil, salud perfecta - B08VW1923N
10,33€
Envio+2,99€
Total13,32€
HAIR CONTITIONER algae 125 ml - 5905669547239
10,16€
Envio+4,99€
Total15,15€
Condicionador Capilar Algae 125 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,31€
Envio+5,00€
Total17,31€
Nanoil Hair Conditioner Algae 125 ml - 1080087
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (8)
Acondicionador capilar con algas Nanoil Algae Hair Conditioner 125ml - acondicionador capilar bifásico, protección y suavidad, fortalecimiento del cabello débil, salud perfecta - B08VW1923N
10,33€
Envio+2,99€
Total13,32€
HAIR CONTITIONER algae 125 ml - 5905669547239
10,16€
Envio+4,99€
Total15,15€
Condicionador Capilar Algae 125 ml
12,31€
Envio+5,00€
Total17,31€
Nanoil Hair Conditioner Algae 125 ml - 1080087
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Condicionador de cabelo com algas Nanoil 125ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,00€
Envio+5,00€
Total18,00€
Nanolash Hair Contitioner Algae 125ml - 5905669547239
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Nanoil Hair Contitioner Algae Nanoil 125 ml
18,12€
Envio+4,35€
Total22,47€
Detalhes do Produto
- HIDRATAÇÃO PROFUNDA. O Nanoil Algae Hair Conditioner hidrata até os cabelos extremamente desidratados e fixa a humidade no seu interior para garantir uma hidratação prolongada.
- EFEITOS PROFISSIONAIS SEM SAIR DE CASA. Submeta o seu cabelo a uma nutrição de excelência. Após apenas algumas utilizações, verá como os seus fios podem ficar deslumbrantes. Este condicionador leave-in envolve o cabelo com uma névoa leve, fortalece e proporciona um cuidado permanente.
- ALGAS MARINHAS. A essência do elemento da água proporciona resultados incríveis nos cuidados capilares. Agora pode desfrutar de um cabelo hidratado e de uma mistura de minerais e vitaminas preciosos oriundos diretamente do mar.
- PROVITAMINA B5. Perfeita para cuidar do cabelo seco, frágil, desidratado e sem brilho. O Pantenol promove a reparação capilar, estimula a produção de queratina e potencia o brilho.
- FORTALECIMENTO QUE VEM DO INTERIOR. Este condicionador leave-in enriquecido com algas oferece cuidados capilares reais, e não apenas uma melhoria temporária da estrutura capilar externa. O Nanoil Algae Hair Conditioner atua no interior do cabelo para proporcionar uma reparação e fortalecimento duradouros. Nutre e hidrata o cabelo desde o interior.
- MICELCABELO FORTE TODOS OS DIAS. Um cabelo protegido contra os danos é um cabelo saudável e deslumbrante. O Nanoil Algae Hair Conditioner assegura uma proteção capilar diária que protege os fios contra o fluxo de ar gerado pelos secadores, pela radiação UV prejudicial e pelos danos mecânicos.
- CABELO NUTRIDO, VOLUMOSO E BRILHANTE. O cabelo fica visivelmente saudável em todo o seu comprimento - da raiz até às pontas. O Nanoil Algae Hair Conditioner transforma a rotina capilar diária num momento de verdadeiro prazer, o que significa que pode obter um cabelo brilhante sem esforço com uma aparência sempre fabulosa.
- COMPONENTES PERFEITOS. Graças aos ingredientes cuidadosamente selecionados, este condicionador é surpreendentemente leve, pelo que não sobrecarrega o cabelo. Além disso, este produto de cuidados capilares é facilmente absorvido. Deixa o cabelo mais bonito, sedoso e resistente aos danos.
- APLICAÇÃO CONVENIENTE. A utilização do Nanoil Algae Hair Conditioner foi maximamente simplificada para tornar a sua rotina capilar mais fácil e divertida. Não há tempo para um cabelo danificado! Basta pulverizar o condicionador bifásico no cabelo seco ou molhado para desfrutar de um visual fabuloso e de uma nutrição profunda!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5905669547239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis