Nalone Sweetie Remote Control Rink
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo38,22€
28,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por VipSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nalone Nalone Sweetie Control Remote Rosa
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,17€
Envio+5,00€
Total33,17€
NALONE SWEETIE REMOTE CONTROL RINK
28,91€
Envio+5,00€
Total33,91€
Huevo vibrador sweetie fuchsia
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,16€
Envio+7,00€
Total37,16€
Todas as Ofertas (7)
Nalone Nalone Sweetie Control Remote Rosa
28,17€
Envio+5,00€
Total33,17€
NALONE SWEETIE REMOTE CONTROL RINK
28,91€
Envio+5,00€
Total33,91€
Huevo vibrador sweetie fuchsia
30,16€
Envio+7,00€
Total37,16€
NALONE - SWEETIE CONTROLE REMOTO ROSA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,02€
EnvioGrátis!
Total55,02€
NALONE SWEETIE CONTROL REMOTE PINK 105x208x55
Pagamento em prestações
3x
54,54€
EnvioGrátis!
Total54,54€
Detalhes do Produto
Sweetie é um vibrador de controle remoto inteligente com sistema de voz que ativa a vibração através do som. Ele conhece os seus desejos e proporcionará uma experiência estimulante e confortável, fale e ele irá ouvi-lo!
Ele também incorpora 7 modos de vibração manual poderosos e silenciosos. O ovo do controle remoto funciona suavemente até 30 pés de distância.
O companheiro que sempre te entende!
- 7 modos de vibração poderosos + modo de som
- Submersível (remoto não submersível)
- 100% silicone
- 9 metros de distância
- Recarregável
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6926511601021 | 2009912204207
Referência:D-212595 | NALON-6926511601021 | 6926511601021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis