Mystim Vibrador Danny Divido Rosa Claro MS46810
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,30€
em 3x20,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VIBRADOR MYSTIM DANNY DIVIDO, ROSA NEGATIVO - LT28446810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,30€
EnvioGrátis!
Total62,30€
Mystim Danny Divido Vibrator Pink - 1 unidad - B00GFW8NI8
56,52€
EnvioGrátis!
Total56,52€
mystim MYSTIM DANNY DIVIDO VIBRATOR, NAUGHTY PINK - SX3_LT28446810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,47€
EnvioGrátis!
Total69,47€
Todas as Ofertas (4)
VIBRADOR MYSTIM DANNY DIVIDO, ROSA NEGATIVO - LT28446810
Pagamento em prestações
3x
62,30€
EnvioGrátis!
Total62,30€
Mystim Danny Divido Vibrator Pink - 1 unidad - B00GFW8NI8
56,52€
EnvioGrátis!
Total56,52€
Mystim danny divido vibrador com estimulador de c - GY001S4002361
49,00€
Envio+4,49€
Total53,49€
mystim MYSTIM DANNY DIVIDO VIBRATOR, NAUGHTY PINK - SX3_LT28446810
Pagamento em prestações
3x
69,47€
EnvioGrátis!
Total69,47€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Vibrador Danny Divido Rosa Claro Mystim MS46810 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 27 x 3,8 cm
- Cor:
- Branco
- Fúcsia
- Material: Silicone
- Impermeabilidade: sim
- Velocidades: 8
- Bateria recarregável: sim
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Bolsa para armazenamento
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- TipoVibrador com estimulador de clítoris
- CorRosa
- Orientação manualAmbidestro
- Número de velocidades5
- Tipo de controloBotões
- Nº de padrões8
- Tipo de estimulaçãoEstimulação do clítoris, Estimulação vaginal
- À Prova de Água
- MaterialSilicone
- FormaCurvo
Pesos e dimensões
- Comprimento270 mm
- Diâmetro3,8 cm
Informação de Produto
- TipoVibrador
Código de barras:4260152468103
Referência:S13001890 | S4002361 | LT28446810
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis