Mystim Vibrador Bon Aparte Roxo MS46851
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,30€
em 3x20,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VIBRADOR MYSTIM BON APARTE, ROXO PROFUNDO - LT28446851
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,30€
EnvioGrátis!
Total62,30€
mystim MYSTIM BON APARTE VIBRATOR, DEEP PURPLE - SX3_LT28446851
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,47€
EnvioGrátis!
Total69,47€
Todas as Ofertas (3)
VIBRADOR MYSTIM BON APARTE, ROXO PROFUNDO - LT28446851
Pagamento em prestações
3x
62,30€
EnvioGrátis!
Total62,30€
Vibrador dupla estimulacao mystim bon aparte viol - GY001S4002373
50,20€
Envio+4,49€
Total54,69€
mystim MYSTIM BON APARTE VIBRATOR, DEEP PURPLE - SX3_LT28446851
Pagamento em prestações
3x
69,47€
EnvioGrátis!
Total69,47€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Vibrador Bon Aparte Roxo Mystim MS46851 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Medidas aprox.: 27 x 4,3 cm
- Cor:
- Branco
- Roxo
- Material: Silicone
- Impermeabilidade: sim
- Velocidades: 8
- Bateria recarregável: sim
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Bolsa para armazenamento
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- TipoVibrador com estimulador de clítoris
- CorRoxo
- Orientação manualAmbidestro
- Número de velocidades5
- Tipo de controloBotões
- Nº de padrões8
- Tipo de estimulaçãoEstimulação do clítoris, Estimulação vaginal
- À Prova de Água
- MaterialSilicone
- FormaCurvo
Pesos e dimensões
- Comprimento250 mm
- Diâmetro3,1 cm
Informação de Produto
- TipoVibrador
Código de barras:4260152468516
Referência:S13001903 | LT28446851 | S4002373
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis