Mycosana Pó Anti-fúngico para Pés e Calçado 65g
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo11,21€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vallispharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pó Antifúngico para Pés e Calçado Mycosana 65 gr - 2545102321731
11,49€
Envio+2,99€
Total14,48€
Todas as Ofertas (8)
Pó Antifúngico para Pés e Calçado Mycosana 65 gr - 2545102321731
11,49€
Envio+2,99€
Total14,48€
Mycosana Pó Pés/Calcado 65g
7,96€
Envio+2,49€
Total10,45€
Mycosana Pó para Pés e Calçado 65g
11,50€
EnvioGrátis!
Total11,50€
Mycosana Pó Antifúngico - 65g
9,95€
Envio+3,80€
Total13,75€
Mycosana Pés Pó Pés/Calcado 65G
11,95€
Envio+3,99€
Total15,94€
Detalhes do Produto
Mycosana Pó Antifúngico protege os pés e as unhas, prevenindo as infeções fúngicas. Desodoriza e absorve a transpiração dos pés. Reduz o mau cheiro.
Pó super absorvente que absorve a transpiração dos pés e previne as infeções fúngicas.
Modo de Utilização:
Aplique nos pés, antes e depois de calçar os sapatos. Pode aplicar também nos sapatos e meias.
Apresentação:
Embalagem com 65g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos
Características
- TiposTratamento
Código de barras:2545102321731 | 2401642886034
Referência:7481804 | 7305078
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis