Mycosana Fungos das Unhas 5ml +10 Lâminas Descartáveis
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,54€
13,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Vallispharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mycosana Unhas Sol 5ml + 10limas
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,12€
Envio+3,99€
Total17,11€
Mycosana Unhas 5ml + 10 Limas
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,20€
Envio+3,99€
Total17,19€
Tratamento Fungos Unhas Mycosana 5 ml - 6316810
19,87€
Envio+2,99€
Total22,86€
Mycosana Unhas Solução 5ml + 10 Limas - 6316810
16,99€
Envio+3,60€
Total20,59€
Todas as Ofertas (15)
Mycosana Unhas Sol 5ml + 10limas
13,12€
Envio+3,99€
Total17,11€
Mycosana Unhas 5ml + 10 Limas
13,20€
Envio+3,99€
Total17,19€
Mycosana Unhas Solução 5 ml + Limas Descartáveis 10 Unidades
14,18€
Envio+2,90€
Total17,08€
Tratamento Fungos Unhas Mycosana 5 ml - 6316810
19,87€
Envio+2,99€
Total22,86€
Mycosana Unhas Solução 5ml + 10 Limas - 6316810
16,99€
Envio+3,60€
Total20,59€
Mycosana Unhas Solução 5 ml + Limas Descartáveis 10 Unidade(S)
16,77€
Envio+4,29€
Total21,06€
Mycosana Unhas Solução 5 Ml + Limas Descartáveis 10 Unidade(S)
16,77€
Envio+3,99€
Total20,76€
Mycosana Unhas Solução 5 ml + Limas Descartáveis 10 Unidade(s)
18,14€
Envio+3,70€
Total21,84€
Mycosana Fungos das Unhas 5ml - 6316810
19,95€
Envio+2,30€
Total22,25€
MYCOSANA Unhas - 5ml (6316810)
19,90€
Envio+3,50€
Total23,40€
Detalhes do Produto
Mycosana Unhas neutraliza o fungo nas unhas com micose e protege as unhas saudáveis contra os fungos. Penetra na unha e estabiliza a estrutura, para um recrescimento saudável.
A formação de uma barreira protetora ajuda a evitar a propagação da infeção para outras áreas.
Tratamento curto e eficaz, apresentando resultados visíveis em semanas.
Sem odor. Testado dermatologicamente.
Modo de Utilização:
Com pincel, para aplicação fácil e rápida.
Contém todo o material necessário numa só embalagem. Não necessita de produtos adicionais tais como algodão, acetona, limas, etc.
Apresentação:
Frasco com 5ml
10 Limas descartáveis
Laboratório:
Serrix
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Não recomendado a crianças com idade inferior a 4 anos.
Características
Sem características associadasReferência:6316810
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis