My.Size Preservativos T60 10 Unidades
Envio +3,80€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,78€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Emprivado
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condones MY.SIZE PRO, talla 5, 60 mm, 10 piezas - ajuste perfecto y talla adecuada para todos - B093Q7W3G4
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
MY SIZE PRO PRESERVATIVOS 60 MM 10 UNIDADES - D-228871
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,56€
EnvioGrátis!
Total13,56€
Todas as Ofertas (5)
Condones MY.SIZE PRO, talla 5, 60 mm, 10 piezas - ajuste perfecto y talla adecuada para todos - B093Q7W3G4
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
MY SIZE PRO PRESERVATIVOS 60 MM 10 UNIDADES - D-228871
13,56€
EnvioGrátis!
Total13,56€
MY.SIZE 60 mm Pro preservativos 10 un.
8,40€
Envio+5,95€
Total14,35€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Preservativo de Látex Natural de 60 Largura 10 pcs MY.SIZE 30151 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Diâmetro aprox.: Ø 6 cm
- Material: Látex
- 10 pcs
Características
Pesos e dimensões
- Largura60 mm
- Grossura do material0,0700 mm
- Comprimento19,3 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Características
- CorTransparente
- Sem látex
- CertificaçãoISO 4074: 2002, CE0197
- TipologiaPreservativo masculino
- MaterialLátex
Código de barras:4025838830151 | 4025838410605 | 4025838830168
Referência:DO29903784 | S13003679 | D-210982
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis