My.Size Preservativos T 69 x36
Envio +5,49€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo28,87€
20,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condones MY.SIZE PRO, talla 7, 69 mm, 36 piezas - ajuste perfecto y talla adecuada para todos - B093Q8KRRY
24,35€
Envio+2,99€
Total27,34€
MY SIZE PRO PRESERVATIVOS 69 MM 36 UNIDADES
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,45€
Envio+4,74€
Total29,19€
MY SIZE PRO PRESERVATIVOS 69 MM 36 UNIDADES - D-228878
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,35€
EnvioGrátis!
Total29,35€
Todas as Ofertas (9)
Condones MY.SIZE PRO, talla 7, 69 mm, 36 piezas - ajuste perfecto y talla adecuada para todos - B093Q8KRRY
24,35€
Envio+2,99€
Total27,34€
MY SIZE PRO PRESERVATIVOS 69 MM 36 UNIDADES
24,45€
Envio+4,74€
Total29,19€
MY SIZE PRO PRESERVATIVOS 69 MM 36 UNIDADES - D-228878
29,35€
EnvioGrátis!
Total29,35€
My size pro preservativos 69 mm 36 unidades
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,62€
Envio+7,00€
Total35,62€
My.size Condoms My 69 Mm 36 Units Azul - 4025838436698
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
MY SIZE PRO PRESERVATIVOS 69 MM 36 UNIDADES
Pagamento em prestações
3x
52,22€
EnvioGrátis!
Total52,22€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Preservativo de Látex Natural de 69 Largura 36 pcs MY.SIZE 43618 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Diâmetro aprox.: Ø 6,9 cm
- Material: Látex
- 36 pcs
Características
Pesos e dimensões
- Largura69 mm
- Grossura do material0,0700 mm
- Comprimento22,3 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto36 unidade(s)
Características
- CorTransparente
- Sem látex
- CertificaçãoISO 4074: 2002, CE0197
- TipologiaPreservativo masculino
- MaterialLátex
Código de barras:4025838843618 | 4025838436698
Referência:S13003688 | D-210990 | D-228878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis