My.Size Preservativos T 53 10 Unidades
Envio +3,80€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,66€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Emprivado
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condones MY.SIZE PRO, talla 3, 53 mm, 10 piezas - ajuste perfecto y talla adecuada para todos - B093QHH6Y8
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
MY SIZE PRO PRESERVATIVOS 53 MM 10 UNIDADES - D-228865
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,56€
EnvioGrátis!
Total13,56€
Todas as Ofertas (5)
Condones MY.SIZE PRO, talla 3, 53 mm, 10 piezas - ajuste perfecto y talla adecuada para todos - B093QHH6Y8
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
MY SIZE PRO PRESERVATIVOS 53 MM 10 UNIDADES - D-228865
13,56€
EnvioGrátis!
Total13,56€
MY.SIZE 53mm Pro preservativos 10 un.
7,70€
Envio+5,95€
Total13,65€
Detalhes do Produto
Se procura artigos eróticos a bom preço, descubra Preservativo de Látex Natural de 53 Largura 10 pcs MY.SIZE 30137 ! Um mundo de possibilidades para a imaginação e a diversão!
- Diâmetro aprox.: Ø 5,3 cm
- Material: Látex
- 10 pcs
Características
Pesos e dimensões
- Largura53 mm
- Grossura do material0,0700 mm
- Comprimento17,8 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Características
- CorTransparente
- Sem látex
- CertificaçãoISO 4074: 2002, CE0197
- TipologiaPreservativo masculino
- MaterialLátex
Código de barras:4025838830137 | 4025838410537
Referência:S13003677 | D-210976 | D-228865
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis