Mustela Sabonete Suave com Cold Cream 100g
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,87€
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Mustela Bebé Sabonete Suave Cold Cream 100 gr
5,31€
Envio+2,90€
Total8,21€
Mustela Bebe Ps Sab Suav Cold Cream 100G
5,32€
Envio+2,98€
Total8,30€
Mustela Beb? Sabonete Suave Surgras Cold Cream 100g
5,87€
Envio+4,89€
Total10,76€
Mustela Bebé Cold Cream Sabonete Suave 100g
5,35€
Envio+4,67€
Total10,02€
Detalhes do Produto
Mustela Bebé Sabonete Suave com Cold Cream dá ao seu bebé a experiência de um banho suave e cremoso que não resseca a pele.
- Para uma limpeza suave e antidessecante
- Acaricia a pele do bebé com o cold cream protegendo-o do calcáreo da água
- Testado sob controlo dermatológico
- Hipoalergºenico
- Não contém parabenos, fetalatos, fenoxietanol
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3504105032999 | 2001896829476 | 2002546752038
Referência:6262261 | 2002546752038 | 3504105032999
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis