Mustela Creme Muda Fralda Zona da Fralda 123 150g
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,58€
7,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Beauty To Purity
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Mustela Creme Zona da Fralda 123 150ml - 6916338
9,63€
Envio+3,00€
Total12,63€
Mustela Bebe Muda Cr Fralda 123 150ml
9,45€
Envio+3,00€
Total12,45€
Mustela Bebé Creme Zona da Fralda 123 150mL
9,73€
Envio+2,90€
Total12,63€
Mustela Creme Zona da Fralda 1-2-3 150ml
9,90€
Envio+2,99€
Total12,89€
Mustela Creme Zona da Fralda 1-2-3 150ml
9,14€
Envio+3,85€
Total12,99€
Mustela Creme Zona Fralda 123 Preço Especial 150ml
10,44€
Envio+3,50€
Total13,94€
Mustela Bebé Creme Zona da Fralda 123 150ml
10,35€
Envio+4,67€
Total15,02€
Detalhes do Produto
Mustela Bebé Muda Fralda Creme Zona Fralda 1 > 2 > 3 atua na fonte dos fatores que provocam as irritações e vermelhidões, garantindo assim uma tripla eficácia:
- Previne as irritações e vermelhidões em cada muda da fralda;
- Alivia desde a 1ª aplicação;
- Repara prolongadamente a pele.
Tem uma aplicação e remoção fácil e com elevada tolerância.
98% de ingredientes de origem natural.
Sem conservantes e perfume. Hipoalergénico. Testado dermatologicamente.
Modo de Utilização:Limpe a zona a tratar.
Aplique uma camada espessa nas nádegas limpas e secas do bebé, a cada muda da fralda.
Tipo de Pele:
Pele irritada
Apresentação:
Embalagem de 150ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos e mucosas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600069163385 | 2545121071914 | 2401505831218
Referência:6916338 | 6932798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis