Mustela Bebé Pele Seca Óleo Banho 500ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,03€
12,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mustela Óleo de Banho 500ml
14,24€
Envio+3,30€
Total17,54€
Mustela Mustela Óleo de Banho 500ml
14,97€
Envio+3,50€
Total18,47€
Todas as Ofertas (17)
Mustela Óleo de Banho 500ml
14,24€
Envio+3,30€
Total17,54€
Mustela Mustela Óleo de Banho 500ml
14,97€
Envio+3,50€
Total18,47€
Mustela Bebé Pele Seca Óleo Banho 500ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,42€
Envio+5,00€
Total18,42€
Mustela Óleo de Banho 500ml
14,40€
EnvioGrátis!
Total14,40€
Mustela Bebé Pele Seca Óleo de Banho 500 mL
15,99€
Envio+3,30€
Total19,29€
Mustela Beb? ?leo Banho Ps 500ml
15,12€
Envio+4,89€
Total20,01€
Mustela Bébé Huile Lavante 500 ml - 567008
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Mustela Aceite de Limpieza para Piel Seca 500 ml 500 g - B07TCJ785D
15,97€
Envio+2,99€
Total18,96€
Detalhes do Produto
Mustela Bebé Pele Seca Óleo Banho tem uma ação calmante.Lava com suavidade, relipida a pele e compensa o efeito desidratante da água calcária.Pode ser utilizado no corpo e cabelo.Testado dermatologicamente.
Composição
Aqua/Water / Eau, Glycerin, Caprylyl / Capryl Glucoside, Hydroxypropyl Guar, Citric Acid, Sodium Benzoate, Parfum _Fragrance_, Potassium Sorbate, Persea Gratissima Avocado Fruit Extract,Persea Gratissima Avocado Oil.
Modo de Utilização
Aplique na pele humedecida ou dilua na água do banho. Enxague abundantemente e seque delicadamente sem friccionar.
Informação Adicional
Óleo de banho para pele seca.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, HYDROXYPROPYL GUAR, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, PARFUM (FRAGRANCE), POTASSIUM SORBATE, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) FRUIT EXTRACT , PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL
- Adequado para tipos de piaPele seca
- Efeito na peleSuavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesAbacate
- Volume500 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Dados logísticos
- País de origemFrança
Código de barras:3504105034290 | 2006570662431
Referência:6270488 | S0571069 | 3504105034290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis