Mustela Bebé Óleo Massagem 100ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,61€
9,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mustela Óleo Massagem 100ml - 6965368
10,89€
Envio+3,00€
Total13,89€
Mustela Óleo de Abacate para Massagem 100 ml
10,18€
Envio+3,99€
Total14,17€
Todas as Ofertas (29)
Mustela Óleo Massagem 100ml - 6965368
10,89€
Envio+3,00€
Total13,89€
Mustela Óleo de Abacate para Massagem 100 ml
10,18€
Envio+3,99€
Total14,17€
Mustela Bebé Óleo de Massagem 110 ml - 7248419
9,90€
Envio+2,75€
Total12,65€
Mustela Óleo de Massagem 100ml
9,67€
Envio+2,99€
Total12,66€
Mustela Óleo de Massagem 100ml
11,45€
Envio+3,30€
Total14,75€
Mustela 3504105028411 oleo de massagem para bebe . - MATS-012840-100121
9,10€
Envio+4,49€
Total13,59€
Detalhes do Produto
Facilita a massagem graçaas à sua textura particularmente adaptada que lhe permite deslizar sobre a pele penetrando facilmente sem deixar uma película gordurosa. Hidrata* e protege a epiderme delicada do bebés graças à associação de um óleo vegetal rico em ácidos gordos essenciais, e de um complexo vitaminado. Deixa a pele flexível, macia e sedosa, com «o cheirinho de bebé» Mustela. Testado sob controlo de dermatologistas e pediatras, em meio hospitalar. Hipoalergénico.
Conselhos de utilização:
Vaporizar para a palma da mão afim de por o óleo à temperatura do corpo e proceder à massagem.
100 ml
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Dados logísticos
- País de origemFrança
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume100 ml
Código de barras:3504105002305 | 3504105025250 | 3504105028411
Referência:6568808 | 6965368 | 3994026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis