Mustela Bebé Leite Corporal Hidratante 500ml
Envio +3,05€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,99€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Wow Farma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MUSTELA Hydra-Bebé Corpo 500ml 6808626
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,41€
Envio+2,40€
Total14,81€
MUSTELA Hydra-Bebé Corpo 500ml
11,61€
Envio+3,70€
Total15,31€
Mustela Hydra Bebe Hydra-Bebé Corpo Doseador 500ml
12,04€
Envio+3,99€
Total16,03€
MUSTELA HYDRA-BEBÉ LEITE CORPORAL 500ML - 6808626
7,90€
Envio+3,05€
Total10,95€
Todas as Ofertas (58)
MUSTELA Hydra-Bebé Corpo 500ml 6808626
12,41€
Envio+2,40€
Total14,81€
MUSTELA Hydra-Bebé Corpo 500ml
11,61€
Envio+3,70€
Total15,31€
Mustela Hydra Bebe Hydra-Bebé Corpo Doseador 500ml
12,04€
Envio+3,99€
Total16,03€
MUSTELA HYDRA-BEBÉ LEITE CORPORAL 500ML - 6808626
7,90€
Envio+3,05€
Total10,95€
Mustela Bebé Leite Corporal Hidratante 500ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,90€
Envio+3,50€
Total14,40€
Mustela Bebé Hydra Bebé Leite Corporal 500ml
12,90€
Envio+3,49€
Total16,39€
Mustela Hydra Bebé Leite Corporal 500 ml
12,77€
Envio+2,90€
Total15,67€
Mustela Hydra Bebé Leite corporal 500 ml-Preço especial
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,90€
Envio+3,50€
Total13,40€
Mustela Bebé Leite Hydra Corporal 500 ml
8,13€
Envio+2,90€
Total11,03€
Mustela Bebé Leite Hydra Corporal 500ml
8,18€
Envio+3,50€
Total11,68€
Detalhes do Produto
Mustela Bebé Pele Normal Hydra-Bebé Leite Corporal é ideal para a hidratação diária da pele.
A sua textura fluida e leve deixa a pele sedosa, levemente perfumada e muito macia.
Reforça e preserva a barreira da pele.
97% de ingredientes de origem natural.
Sem álcool, ftalatos e parabenos. Hipoalergénico. Testado sob controlo dermatológico e pediátrico.
Modo de Utilização:
Aplique de manhã e à note no corpo limpo e seco do bebé ou da criança.
Tipo de Pele:
Pele normal
Apresentação:
Embalagem com 500ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoLoção para o corpo do bebé
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Volume500 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3504105011932 | 3504105028565 | 2401505831669
Referência:6808626 | 6933028 | 269923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis