Mustela Bebé Leite Corporal Hidratante 300ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,99€
9,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mustela Hydra Bebé Leite Hidratante Corpo 300ml - 6555193
11,27€
Envio+3,00€
Total14,27€
Mustela Hydra Bebe Leite Corporal Doseador 300ml
10,18€
Envio+3,99€
Total14,17€
Todas as Ofertas (32)
Mustela Hydra Bebé Leite Hidratante Corpo 300ml - 6555193
11,27€
Envio+3,00€
Total14,27€
Mustela Hydra Bebe Leite Corporal Doseador 300ml
10,18€
Envio+3,99€
Total14,17€
Leite Corporal Hydra Bebé Mustela 300 ml - 3504108053298
10,47€
Envio+2,99€
Total13,46€
Mustela Bebé Leite Hidratante Corporal 300 ml
8,57€
Envio+2,90€
Total11,47€
Mustela Hydra-Bebé Corpo 300ml
7,13€
Envio+2,98€
Total10,11€
Hydra Bebe Body Milk 300 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,74€
Envio+5,00€
Total14,74€
Mustela Hydra Bebé Leite de Corpo 300ml
11,34€
Envio+3,30€
Total14,64€
Mustela Hydra Bébé Lait Corps 300 ml - 926858
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Mustela Bebé Pele Normal Hydra-Bebé Leite Corporal é ideal para a hidratação diária da pele. A sua textura fluida e leve deixa a pele sedosa, levemente perfumada e muito macia.
Reforça e preserva a barreira da pele.
97% de ingredientes de origem natural.
Sem álcool, ftalatos e parabenos. Hipoalergénico. Testado sob controlo dermatológico e pediátrico.
Modo de Utilização:
Aplique de manhã e à note no corpo limpo e seco do bebé ou da criança.
Tipo de Pele:
Pele normal
Apresentação:
Embalagem com 300ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- TipoLoção para o corpo do bebé
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Volume300 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3504105028510 | 3504108053298 | 3504105028527
Referência:6555193 | S0509279 | 3504105028527
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis