Mustela Bébé Gel de Limpeza Apaziguador 300ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
10,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mustela gel de Banho confort 300ml
10,06€
Envio+3,99€
Total14,05€
Mustela Gel Lavant Apaisant 300 ml - 1071766
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Bebé Gel de Banho Confort 300 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,99€
Envio+5,00€
Total15,99€
Todas as Ofertas (7)
Mustela gel de Banho confort 300ml
10,06€
Envio+3,99€
Total14,05€
BEBÉ-NIÑO gel de baño confort 300 ml - 3504105035709
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
Mustela GEL DE BANHO CONFORTO 300ml
10,28€
Envio+3,99€
Total14,27€
Mustela Gel Lavant Apaisant 300 ml - 1071766
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Bebé Gel de Banho Confort 300 ml
10,99€
Envio+5,00€
Total15,99€
Mustela Bébé gel de limpeza apaziguador para bebés 0+ 300 ml
11,40€
Envio+5,95€
Total17,35€
Mustela PIELES MUY SENSIBLES Gel de Baño Confort 300 ml (3504105029937) - B071FX83XS
15,87€
Envio+2,99€
Total18,86€
Detalhes do Produto
Children deserve the best, that\'s why we present to you Shower Gel Bébé Mustela (300 ml), ideal for those who seek quality products for their little ones! Get Mustela at the best prices!
- Gender: Unisex
- Capacity: 300 ml
- Hypoallergenic
- Free from parabenes
- Recommended Use:
- Sensitive Skin
- Atopic Skin
- Moisturizing
- Dermatologically tested
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAqua /Water/Eau, Glycerin, Coco-Glucoside, Disodium Cocoamphodiacetate, PEG-150 Distearate, Disodium Cocoyl Glutamate, Citric Acid, Glyceryl Caprylate, Potassium Sorbate, Sodium Cocoyl Glutamate, Lecithin, Tocopherol, Maltodextrin*, Saccharide Hydrolysate*, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract.
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Inodoro
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume300 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Dados logísticos
- País de origemFrança
Código de barras:3504105029937 | 3504105035709
Referência:160279 | S0565483 | 3504105029937
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis