Mustela Água Micelar Bio 400ml
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo14,95€
10,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mustela Água Micelar Bio 400ml - 6621383
12,48€
Envio+3,00€
Total15,48€
Mustela Água Micelar BIO Duziador 400ml
12,21€
Envio+3,99€
Total16,20€
Todas as Ofertas (26)
Mustela Água Micelar Bio 400ml - 6621383
12,48€
Envio+3,00€
Total15,48€
Mustela Água Micelar BIO Duziador 400ml
12,21€
Envio+3,99€
Total16,20€
Água Micelar Bio Mustela 400 ml - 3504105037963
11,60€
Envio+2,99€
Total14,59€
Mustela Bio Água Micelar 400ml
12,48€
Envio+2,90€
Total15,38€
Mustela Mustela Bio Água Micelar 400ml
13,12€
Envio+3,50€
Total16,62€
Mustela ?gua Micelar S/perfume Bio 400ml
13,27€
Envio+4,89€
Total18,16€
Mustela Bio Água Micelar 400ml
13,87€
Envio+2,49€
Total16,36€
Detalhes do Produto
Mustela Água Micelar Bio remove as impurezas da pele.
Características:
- Para limpar o rosto, corpo e o rabinho dos mais pequenos e mesmo para remover a maquilhagem da mãe.
- Deixa a pele macia, fresca e não pegajosa nem gordurosa.
- Desde o nascimento.
- Tubo de origem vegetal à base de cana de açúcar, sem embalagem exterior, para minimizar o impacto no nosso planeta.
- Sem perfume.
Conselhos de utilização:
Coloque a água micelar num disco de algodão ou compressa e limpe. Não requer enxaguamento. Seque suavemente, especialmente as pregas cutâneas e nádegas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3504105034368 | 3504105037963 | 2008274270752
Referência:6621383 | S4506307 | 28578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis