Muscletech Mass-Tech Extreme 2000 2720g Triplo Chocolate
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo51,81€
46,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Nutrystore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Muscletech Mass-Tech Extreme 2000 2720g Triple Chocolate
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
53,49€
EnvioGrátis!
Total53,49€
Todas as Ofertas (4)
Muscletech Mass-Tech Extreme 2000 2720g - Neutro
46,90€
EnvioGrátis!
Total46,90€
Muscletech Mass-Tech Extreme 2000 2720g Triple Chocolate
Pagamento em prestações
3x
53,49€
EnvioGrátis!
Total53,49€
Muscletech MASS TECH EXTREME 2000 2720g Chocolate-Brownie
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Detalhes do Produto
O novo MASS-TECH® é um gainer de massa muscular avançado projetado para qualquer pessoa que tenha dificuldade em aumentar o tamanho ou está em fase de volume.
Características
Peso
- Peso3 a 4kg
- SaborBrownie Triplo de Chocolate
Código de barras:0631656259681 | 0631656712285
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis