Mum Desodorizante Roll-On Fresh Pink 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,18€
2,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRESH PINK desodorante roll-on 50 ml - 26537
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Todas as Ofertas (4)
FRESH PINK desodorante roll-on 50 ml - 26537
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
FRESH PINK desodorante roll-on 50 ml - 7614700005314
2,15€
Envio+4,99€
Total7,14€
Mum Fresh Pink Rose Desodorante Roll On 50ml - 97718
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene todos os dias com os melhores produtos do mercado! Compre Desodorizante Roll-On Fresh Pink Mum (75 ml) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 75 ml
- Duração: 48 horas
- Sem Álcool
- Aroma: sim
Características
- Tempo de protecção48 h
- TipoAntitranspirante
- Com aroma
- AromaFloral
- IngredientesAqua, Aluminum Chlorohydrate, PPG-15 Stearyl Ether, Steareth-2, Steareth-21, Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citral, Eugenol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, BHT
- TipologiaDesodorizante roll-on
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7614700005277 | 7614700005314 | 7614700005307
Referência:bb_S0503175 | S0503175 | 74216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis