Mr. Intense Dildo Mr Intense Realístico 18.2 X 2.5CM
Envio +5,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo21,99€
15,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mr. Intense Consolador - 500 gr - B0798PHLDL
11,53€
Envio+2,99€
Total14,52€
MR INTENSE 12 REALISTIC PENIS 18.2 -OU- 2.5CM
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Todas as Ofertas (7)
Mr. Intense Consolador - 500 gr - B0798PHLDL
11,53€
Envio+2,99€
Total14,52€
MR INTENSE 12 REALISTIC PENIS 18.2 -OU- 2.5CM
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
MR INTENSE - 12 REALISTIC COCK 18.2 -O- 2.5CM 170x300x80
25,41€
Envio+5,47€
Total30,88€
Mr intense 12 pene realistico 18.2 -o- 2.5cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,67€
Envio+7,00€
Total39,67€
Detalhes do Produto
Medidas; 18,2 x 2,5 cmMr. Intense é realmente um dildo 100% realista, perfeitopara iniciantes ou avançados, com um toque de pele macia e sedosa, com formasreais. Mr Intense é a gama mais completa de vibradores disponíveis em todos ostamanhos e formas.Cor 100% natural em Borracha e Pvc.Realista, sentimento real!HipoalergénicoFlexívelRecomenda-se o uso de lubrificantes à base de água à provade água.Após o uso, limpe-o com sabão de pH neutro.Também inclui uma ventosa forte que permite usá-lo com as mãoslivres em qualquer lugar numa base suave.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425402156124 | 2004367853482
Referência:D-216093 | 8425402156124 | MR.IN-8425402156124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis