Mr. Intense Dildo Mr Intense Realístico 17.1 X 2,9CM
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo23,10€
13,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MR INTENSE 7 PENE REALISTICO 17.1 -O- 2.9CM
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,16€
Envio+4,74€
Total27,90€
Todas as Ofertas (8)
MR INTENSE 7 PENE REALISTICO 17.1 -O- 2.9CM
23,16€
Envio+4,74€
Total27,90€
MR INTENSE 7 REALISTIC PENIS 17.1 -O- 2.9cm
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
MR INTENSE - 7 REALISTIC COCK 17.1 -O- 2.9CM 170x300x80
26,32€
Envio+5,47€
Total31,79€
Mr intense 7 pene realistico 17.1 -o- 2.9cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,84€
Envio+7,00€
Total40,84€
Detalhes do Produto
Medidas; 17,1 x 2,9 cmMr. Intense é realmente um dildo 100% realista, perfeitopara iniciantes ou avançados, com um toque de pele macia e sedosa, com formasreais. Mr Intense é a gama mais completa de vibradores disponíveis em todos ostamanhos e formas.Cor 100% natural em Borracha e Pvc.Realista, sentimento real!HipoalergénicoFlexívelRecomenda-se o uso de lubrificantes à base de água à provade água.Após o uso, limpe-o com sabão de pH neutro.Também inclui uma ventosa forte que permite usá-lo com as mãoslivres em qualquer lugar numa base suave.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425402156070 | 2004358350761
Referência:D-216088 | 8425402156070 | MR.IN-8425402156070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis