Mr. Intense Dildo Mr Intense 16.2 X 3.1CM
Envio +5,49€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo23,83€
11,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MR INTENSE 4 REALISTIC PENIS 16.2 -OU- 3.1cm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
MR INTENSE 4 PENE REALISTICO 16.2 -O- 3.1CM
23,16€
Envio+4,74€
Total27,90€
Todas as Ofertas (7)
MR INTENSE 4 REALISTIC PENIS 16.2 -OU- 3.1cm
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
MR INTENSE 4 PENE REALISTICO 16.2 -O- 3.1CM
23,16€
Envio+4,74€
Total27,90€
MR INTENSE - 4 REALISTIC COCK 16.2 -O- 3.1CM 170x300x80
26,32€
Envio+5,47€
Total31,79€
Mr intense 4 pene realistico 16.2 -o- 3.1cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,84€
Envio+7,00€
Total40,84€
Detalhes do Produto
Mr. Intense é realmente um vibrador 100% realista, perfeitopara iniciantes ou avançados, têm uma sensação sedosa e suave como a pele, comformas reais. Mr Intense é a gama mais completa de dildos que tem todos ostamanhos e formas.Cor 100% natural em Borracha e Pvc.Forma realista, sentimento real!HipoalergénicoFlexívelMedidas: 16,2 x 3,1 cmRecomenda-se o uso com lubrificantes à base de água.Também inclui uma ventosa forte que permite que seja usadasem as mãos em qualquer lugar com uma base lisa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425402156049
Referência:D-216085 | 8425402156049 | MR.IN-8425402156049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis