Mousse Wella Natural Volume 300ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,30€
10,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella EIMI - Espuma Profesional Fijadora y Volumizante Fijación Suave - B076JK9J8D
10,88€
Envio+2,99€
Total13,87€
WELLA EIMI natural volume 300 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,90€
Envio+5,00€
Total16,90€
Wella EIMI Natural Volume 300 ml - 117970
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (11)
Wella EIMI - Espuma Profesional Fijadora y Volumizante Fijación Suave - B076JK9J8D
10,88€
Envio+2,99€
Total13,87€
WELLA EIMI natural volume 300 ml
11,90€
Envio+5,00€
Total16,90€
EIMI natural volume 300 ml - 8005610532622
9,85€
Envio+4,99€
Total14,84€
Wella EIMI Natural Volume 300 ml - 117970
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Wella Eimi Natural Volume Espuma 300 ml
18,42€
Envio+3,99€
Total22,41€
Wella Eimi Volumen Natural Nivel De Fijación 2 300ml - 8005610532622
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Wella Eimi Volumen Natural Nivel De Fijación 2 300ml - 151814
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Wella Professionals Eimi Natural Volume Wella Professionals 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,06€
Envio+4,35€
Total22,41€
Detalhes do Produto
Mousse Wella Natural Volume dá ao cabelo a forma e o volume desejados. Fixa o penteado e proporciona o volume a partir das raízes. Efeito de longa duração.
Modo de Utilização:
Aplique no cabelo seco. Modele da maneira desejada.
Apresentação:
Embalagem de 300ml
Características
Caracteristicas
- TipoEspuma
Quantidade
- Quantidade300ml
Código de barras:4015600125844 | 4084500584426 | 8005610532622
Referência:MY12-CB-00092-06 | 47837 | 4084500584426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis