Autobronzeador Mousse Autobronzeadora St.Tropez Self Tan Bronzing 240ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo32,97€
29,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Espuma Bronzeadora Classic Self Tan St Tropez 240ml - 5060022300538
22,55€
Envio+2,99€
Total25,54€
Mousse Autobronzeadora St.Tropez Self Tan Bronzing 240ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,60€
Envio+4,60€
Total34,20€
St.tropez Self Tan Bronzing Mousse St.tropez 240 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,45€
Envio+4,35€
Total48,80€
Todas as Ofertas (5)
Espuma Bronzeadora Classic Self Tan St Tropez 240ml - 5060022300538
22,55€
Envio+2,99€
Total25,54€
Mousse Autobronzeadora St.Tropez Self Tan Bronzing 240ml
29,60€
Envio+4,60€
Total34,20€
St.Tropez Self Tan Classic mousse de bronzeamento para um bronzeado gradual de longa duração 240 ml
27,00€
Envio+5,95€
Total32,95€
SELF TAN BRONZING mousse 240 ml - 5060022300538
33,85€
Envio+4,99€
Total38,84€
St.tropez Self Tan Bronzing Mousse St.tropez 240 ml
44,45€
Envio+4,35€
Total48,80€
Detalhes do Produto
Mousse Autobronzeadora St. Tropez Bronzing ajuda a hidratar e permite que a pele fique bronzeada gradualmente e sem manchas.
Tem uma textura com fragrância suave e de fácil aplicaçãon e não deixa manchas.
Modo de Utilização:
Aplique St. Tropez Bronzing Mousse Autobronzeadora na pele do corpo perfeitamente limpa e hidratada, de forma uniforme, após o banho.
Para melhores resultados, esfoliar a pele antes da 1ª aplicação.
Evite molhar o corpo durante 4 horas para que o produto possa atuar.
Cor:
Tom escuro
Tipo de Pele
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem com 240ml
Notas e Advertências:
Evite o contato com os olhos e mucosas
Características
- TipoMousse
- Com aroma
- IdadesCorpo
- Volume240 ml
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Capacidade240ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoMousse
Código de barras:5060022304321 | 5060022300538
Referência:NE979-00538 | S0554278 | 5060022300538
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis