Moshino Toy2 Bubble Gum Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo59,24€
47,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moschino Toy2 Bubble Gum Eau de Toilette 100ml
56,14€
EnvioGrátis!
Total56,14€
Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette 100ml
52,25€
EnvioGrátis!
Total52,25€
Toy 2 Bubble Gum EDT 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
47,63€
Envio+5,00€
Total52,63€
Moschino - Toy 2 Bubble Gum 100 ml
61,80€
EnvioGrátis!
Total61,80€
Todas as Ofertas (22)
Moschino Toy2 Bubble Gum Eau de Toilette 100ml
56,14€
EnvioGrátis!
Total56,14€
Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette 100ml
52,25€
EnvioGrátis!
Total52,25€
Toy 2 Bubble Gum EDT 100 ml
47,63€
Envio+5,00€
Total52,63€
Moschino - Toy 2 Bubble Gum 100 ml
61,80€
EnvioGrátis!
Total61,80€
Moschino Toy 2 Bubble Gum EDT 100 ml
46,90€
EnvioGrátis!
Total46,90€
Moschino Toy Boy Bubble Gum, One size, 100 ml - B08YBBZJ3Q
55,80€
EnvioGrátis!
Total55,80€
Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette 100 ml - 8011003864089
76,30€
EnvioGrátis!
Total76,30€
Moschino perfume Toy 2 Bubble Gum EDT 100 ml - 841388
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
55,95€
Envio+6,50€
Total62,45€
Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau De Toilette Spray 100ml - 8011003864089
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
58,20€
Envio+4,99€
Total63,19€
Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette 100ml
52,25€
EnvioGrátis!
Total52,25€
Detalhes do Produto
A fragrância de Moschino #toy2bubblegum alivia o espírito dos pensamentos negativos, envolve o corpo e estimula a mente. Só para as #pinkaddicted!Nós falamos rosa, e tu? #pinksoul #pinkaddicted #toy2bubblegumPirâmide olfativaNotas de Topo: Frutos Cítricos Cristalizados, Essência de Laranja de Itália, Essência de Limão de Itália, Acordo de Pastilha ElásticaNotas de Coração: Canela, Pó de Gengibre, Flores de Pessegueiro, Groselha Preta, Essência de Rosa da BulgáriaNotas de Fundo: Essência de Madeira de Cedro, Cocktail de Almíscar de Seda, Néctar de Pêssego, AmbrofixComo aplicar Moschino Toy2 Bubble Gum Eau de Toilette 100mlAplicar numa área aberta e criar uma névoa em redor do seu corpo para um efeito fragrância subtil e uniforme.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, GERANIOL, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CITRAL, LINALOOL, CINNAMAL, CI 17200 (RED 33) GRADO ALCOLICO: 76°
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaAmbroxan, Cedro, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaCanela, Gengibre, Pêssego, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaCítrico, Limão, Laranja
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8011003864089
Referência:S0583556 | 1018233 | VPER88609
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis