Moschino I Love Love Cheap and Chic Woman Eau de Toilette 30ml + Loção Corporal 50ml Coffret (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,71€
Vendido por Nozama
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moschino Cheap and Chic I Love Love Eau De Toilette Spray 30ml Set 2 Piezas - 8011003860333
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
Moschino coffrets perfume Cheap and Chic I Love Love Opção 1 - 875824
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
31,95€
Envio+6,50€
Total38,45€
Todas as Ofertas (3)
Moschino Cheap and Chic I Love Love Eau De Toilette Spray 30ml Set 2 Piezas - 8011003860333
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
Moschino coffrets perfume Cheap and Chic I Love Love Opção 1 - 875824
31,95€
Envio+6,50€
Total38,45€
Moschino Cheap and Chic I Love Love Eau De Toilette Spray 30ml Set 2 Piezas - 256569
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Detalhes do Produto
Notas de saída: Laranja, Limão, Toranja e Groselha.
Notas de coração: Lírio do Vale, Chá de Rosa e Folhas de Canela.
Notas de fundo: Madeira Tanaka, Madeira de Cedro e Almíscar.
Características
- Volume loção corporal50 ml
- Tipo de perfumeEau de toilette
- Volume de perfume30 ml
- Desodorizante
- Loção corporal
- Gel de banho
- Champô
- Aftershave
- Aftershave em gel
- Mousse de barbear
- Gel de limpeza
- Adequado paraFêmea
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Embalagem
- Caixa de oferta
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Tipo
- TipoCoffret
Código de barras:8011003860333 | 5601988806643 | 8011003870448
Referência:S4506234 | 7494173 | BT256569
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis